Окрошка при беременности

Здравствуйте! Можно ли окрошку при беременности? Слышала, что нельзя укроп, это правда?

Нет
31 год

Здравствуйте! Конечно, можно, зелень употреблять при беременности можно, главное тщательно промыть, чтобы смыть остатки глины с зелени, так как именно в глине содержатся споры бактерий, которые и опасны при беременности, а зелень наоборот полезна)