О передозировке статина
Был холестерин 9,4, триглицериды 1,7. По назначению кардиолога, 3 недели принимаю ЛИВАЗО. Сейчас ОХ 2,99, Триглицериды 0,85, Температура в норме, давление, ЧСС в норме. Анализ мочи-в норме. чуствую себя из рук вон плохо: слабость, болят мышцы, апатия-лежу. ВОПРОС: может это передозировка статина? Что делать?
Здравствуйте. Такая реакция может быть на статины, уменьшите дозу. Если будут симптомы продолжаться, то нужно будет ливазо поменять.