Совместное применение спиолто и беродуал

Можно ли совмещать прием спиолто и беродуал в течение дня. Ранее применял совместное применение фостер и беродуал, но особого эффекта не почувствовал

Хобл
71 год

Здравствуйте, Сергей. Да, возможен совместный приём.
Ингалятор Спиолто Респимат 2,5\2,5 мкг назначается 2 вдоха утром.
Беродуал по требованию не более 4 р в сутки при одышке, затруднении дыхания. С уважением!