Не проходит хрип

В 3 месяцев ребёнок болеет , неделя или два здоров а потом уже начинается хрип, принимаем антибиотики 3 раза в день и ингаляции Беродуал 10 капель на раствор 2 мл , вотуже 10 дней но хрип не проходит

Да ,гепатит С лечилась в 2024 году
36 лет

Добрый день!
Вам нужно перенаправить данный вопрос педиатрам, это можно сделать через меню настроек к самому вопросу или же обратиться за помощью в техническую поддержку по электронной почте через сайт