Тошнота
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, может как то провериться на инфекции? что нужно сдать? Очень плохо себя чувствую. Началось все 5 лет назад,с тошноты и болей в желудке, лечилась у гастроэнтеролога около года,ничего не помогало,все также болело...гастроэнтеролог сказала,что у меня идиапатическая какая то тошнота и отправила к психотерапевту. я постоянно сдаю анализы, и везде все хорошо. еще я очень похудела и не могу поправиться...кожа да кости...ходила к психотерапевту, немного поработали,состояние улучшилось, но потом опять...сейчас меня мучает душащая тошнота, головокружения,слабость, качество жизни на нуле, и никак не могу поправиться! у меня может внезапно заболеть все просто так..внезапно закружиться голова. часто "горит" тело. Общие анализы в норме..Помогите мне пожалуйста.
Здравствуйте, Кристина. Нужно сделать ультразвуковое исследование органов брюшной полости, сдать кал на яйца гельминтов и простейшие (не менее 3 раз), биохимический анализ крови. Сходить на приём к терапевту, неврологу, гастроэнтерологу.
Здравствуйте! Приведите то, что Вы сдавали.