Расшифровать рентгеновский снимок

Здравствуйте Девочке 1 год 1 месяц Необходимо расшифровать снимок рентгена

27 лет

Здравствуйте!
Девочке 1 год 1 месяц. Необходимо расшифровать снимок рентгена.
- Патологический изменений не наблюдаю, хоть я и не врач-рентгенолог.
Лучше бы перенаправить данный вопрос рентгенологам.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Заключение и описание снимков делают рентгенологи.
На взгляд ортопеда - я бы сказала о наличии изменений в крыше вертлужной впадины слева- признаки перенесенной дисплазии крыши вертлужной впадины слева. Имеется неравномерность наружного костного выступа слева. Ядра окостенения без изменений. Для оценки стабильности суставов снимок нужно делать с выпрямленными ножками.
Напомню, только по рентгенограмме диагноз нельзя выставлять, нужен очный осмотр ортопеда.