Что делать, если появились непонятные высыпания на щеках.
Добрый день. У меня не так давно появились высыпания на щеках, не знаю, с чем это собственно связано, поскольку раньше с таким не сталкивалась. Высыпания не похожи на прыщи, не имеют «белых головок», зуд так же отсутствует. Как с этим бороться и что это вообще такое?
Добрый день! Обратитесь на очный осмотр к дерматологу, для того что бы вам помочь нужно увидеть вашу проблему, с ваших слов не много не понятно что это может быть