Вопрос гинекологу
здравствуйте, хочу задать вам вопрос. могут ли быть месячные на 7 неделе беременности? сделав тест на беременость он показал отрицательный ответ одну полоску. можете дать мне ответ?
Здравствуйте. В своей практике встречала случаи, когда менструация продолжалась вплоть до 16 недель. Но, вы же сделали тест и он отрицательный. Считаю, что беременности нет. А если всё же сомневаетесь, то сходите на приём к гинекологу, сделайте узи, сдайте кровь на ХГЧ.
Здравствуйте! Менструаций при беременности не бывает, бывают кровяные выделения различной интенсивности. Беременность подтверждена ( УЗИ и кровь на ХГЧ - тест по моче может быть ложноотрицательным)? В любом случае необходимо обратитьтя к гинекологу, потому что помимо маточной беременности бывает еще и внематочная.