Плохое самочувствие.

Здравствуйте ! подскажите пожалуйста , после дневного сна у меня горит лицо и не большие покраснения , что делать? К каому врачу обратится.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте. Сколько дней уже такое вы отмечаете? Температура тела в норме? Зуда нет?

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую к терапевту на очный прием.
С уважением, доктор мед.наук, профессор. Здоровья и удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте. К участковому терапевту

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно показаться терапевту. Он вас осмотрит и решит куда вас направлять, возможно, нужен будет дерматолог

Добрый день! Вы склонны к аллергиям?
Сдайте общий анализ крови, биохимический, анализ крови на гормоны щитовидной железы -ТТГ и свободный Т4. Если есть высыпания и горит лицо, в первую очередь надо думать об аллергической реакции

Здравствуйте! Необходимо сдать анализ крови на состояние щитовидной железы, ТТГ, Т3св.,Т4св. УЗИ щитовидной железы. Померять давление несколько дней после дневного сна и до дневного сна. Возможно, давление даёт такое состояние. Сдать общий анализ крови , биохимию общую(АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТП, билирубин, креатинин).

Здравствуйте.
Измерьте пульс и давление, когда ощущаете дискомфорт в лице.
Общий анализ крови, гормоны щитовидной железы - ттг, т4св, и далее на очный осмотр терапевта.

Всего доброго!

УЗДГ сосудов головы и шеи, исследование уровня гормонов щитовидной железы. С результатами к терапевту.

Здравствуйте!
В целом такое явление возможно после дневного сна, идёт сбой биологических ритмов и вегетативная нервная система таким образом реагирует.
По большому счёту взрослому человеку нужно спать ночью, не менее 8 часов в сутки.
Для того, чтобы понимать ситуацию нужно знать какие у Вас цифры АД и пульса?
Сдать общий анализ крови, биохимию крови, глюкозу крови натощак, гормоны щитовидной железы ТТГ и Т4, исключить проблемы с шейным отделом позвоночника (остеохондроз).

Обратиться первоначально к терапевту, а затем при необходимости и отклонениях в обследованиях:эндокринологу и неврологу.