Упадок сил
Здравствуйте. На протяжении многих лет чувствую постоянную усталость,разбитость, раздражение. Наткнулась на статью о витаминах группы Б. Самостоятельно решила проколоть курс. Колола b 12, b1 , b 6. Все по 10 уколов каждый. Уже после первого укола b 12 чувствовала такой прилив энергии и бодрости, который не чувствовала уже много лет. Но буквально спустя неделю после курса, мое прежнее состояние вернулось. Опять сонливость, усталость и хочется спать. Почему был такой кратковременный эффект?
Здравствуйте.
Ваши симптомы могут быть обусловлены дефицитными состояниями, гормональными нарушениями, недостаточным потреблением воды.
В вашем случае рекомендую вам сдать анализы на: витамин Д, ферритин, ТТГ, Т4, Т3, АТТПО, витамин В9.