Вопрос урологу

Здравствуйте, прошел обследование на ЗППП, положительные Микоплазма, Гарднерелла и ур.-рия - не могу расшифровать. Подскажите пожалуйста, что является третьим заболеванием? Как это все лечится? В больнице сказали ходить 10 дней на уколы, но отношение врача оставляет желать лучшего, никакой консультации и разъяснений мне не дали. И еще вопрос как эти заболевания я мог подцепить? В интернете расплывчатая информация, у меня была до недавнего времени постоянная половая партнерша, у нее были проблемы интимного характера, но на меня это не передавалось до недавнего времени, симптомов никаких не было, се

Добрый день.
Через половой контакт могли и подцепить, больше никак. Сбросьте мне в личку фото или сканы результатов анализа, я гляну и помогу расшифровать.

Не увидев Ваш анализ, не расшифруешь. Если у Вашей партнерши были проблемы, то у Вас обоих была эта проблема. А кто кого заразил уж разберетесь.. Зачастую эта инфекция годами может протекать бессимптомно и Вы могли не ощущая заболевания быть переносчиком, также как и она. Но когда то это заболевание обостряется и проявляется или проявляется осложнениями.