Тяжелая чмт

Здравствуйте!у меня была тяжелая закрытая чмт в 2010 году.было кровоизлияние.кома 2 недели.после травмы мне постоянно плохо от физических нагрузок.плохое состояние не проходит дня 2. Почему так проиходит и смогу ли я восстановиться?

Здравствуйте, Надежда. Вы перенесли достаточно серьезную травму, к сожалению, ни одно заболевание для организма не проходит бесследно. Я не знаю наблюдаетесь ли Вы у невролога. Рекомендую Вам не менее 1 раза в год посещать невролога, терапевта, 1 раз в 2 года выполнять МРТ-исследование головного мозга, ЦДК брахиоцефальных сосудов. Обязательно контролировать уровень артериального давления. Обязательно систематическое курсовое лечение по назначению лечащего врача.