Результат анализов

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа и составить план лечения.

Здравствуйте

В мазке обнаружили нормальную флору, которая живёт на слизистых, не вызывает никаких жалоб и ее не лечат.

По какому поводу сдавали мазок?
Приложите фото горла для оценки его состояния пожалуйста

Здравствуйте, по посеву нормафлора. Её лечить не нужно. Какие жалобы у вас на данный момент. С какой целью было выполнено данное исследование . Был ли осмотр очный у лор врача?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Мучает хронический тонзиллит. Повышен АСЛО. Пришла к лору с запросом удалить миндалины.

Лечение уже проходили по поводу тонзиллита ? Для удаления должны быть показания - частые ангины, абсцессы гипертрофия 3 степени или повышение асло длительное с декомпенсацией по другим органам и системам - эндокардиты , имокардиты, ревматические заболевания , заболевания суставов и т.д

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

После последней ангины появился парапсориаз.

Принятый ответ

В таком случае рекомендовано миндалины удалять , учитывая что уже имеется подтверждённый хронический тонзиллит. А посев ничего не показал паталогического .

Здравствуйте
Какие у вас симптомы со стороны ЛОР органов? В связи с чем сдавали мазок?
В мазке выделена нормальная микрофлора, которая в норме живет на слизистой оболочке ЛОР органов и не вызывает воспаления

Здравствуйте , в мазке нет патогенных бактерий , это представители нормальной флоры , могут жить на слизистых , лечение не требуется .
Какие жалобы со стороны лор органов ?
По какому поводу сдавали мазок ?