Боль в области головы

Здравствуйте уважаемый доктор! Моей мамочке 81 год, она на инвалидной коляске. У меня такой вопрос: начинает болеть правый весок, боль переходит на правый глаз и идет ниже под челюсть и в область шеи. Это периодически начинается примерно в одно время в полдень. С утра все нормально. Буду рада любой возможной помощи. Заранее спасибо!

Сказать, что- то определенное заочно нельзя. Можно предположить ряд ситуаций, например, неврит лицевого нерва. Если есть возможность, пригласите невролога на дом. Основание для вызова - наличие выраженных болей.