Боли в позвоночнике

Здравствуйте, я родила не давно 3 раз и после родов часто начинает как будто простреливать позвоночник . прям больно ! Что эта может быть и кому идти проверить

Их нет
25 лет

Здравствуйте!

Чаще всего простреливающие боли в позвоночнике - это результат защемления нервных корешков. Защемление может быть связано с изменениями осанки во время беременности, нагрузкой (ношение малыша), неудобными позами (например, при кормлении) и имеющимися ранее изменениями в позвоночнике (остеохондроз).

Обычно в такой ситуации рекомендуется очный осмотр невролога для уточнения причины и подбора лечения (препараты/ЛФК/физиолечение).

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое

Принятый ответ

рада была вам помочь!