Что делать
Здравствуйте. Что-то белое и твердое возле уздечки рта. Не болит. Хотелось бы узнать, что это и попытаться убрать
Нет
14 лет
Здравствуйте! Только по описанию невозможно предполагать, что это такое. Наиболее эффективным будет, обратиться к стоматолтгу терапевту на очный прием. После оценки состояния в полости рта, будет назначено корректное лечение