Отёк после нарощенных ресниц

добрый день ! Прошу помощи! Я нарастила ресницы. После наращивания ресниц возник сильный зуд на верхнем веке, покраснение и отёк.Ресницы сняли а отёк сохраняется, принимаю супростин..................,

Здравствуйте.
Сколько дней уже данная жалоба? Супрастин помогает?
Необходимо в глаза капать олопатадин 3 раза в день. И вовнутрь вместо супрастина лучше зиртек, цетрин.
Приложите фото глаз, пожалуйста для более точной информации

Вера, Это продолжается уже более недели. Сначала принимала лоратадин , но от него никаких сдвигов не было, И только вчера приняла супрастин. Сейчас приложу фото

Вера, приложила фото

Кожу век тонким слоем гидрокортизоновой мазью 1% 2 раза в день, и капли олопатадин 3 раза в день. Все должно быстро пройти

Вера, а можно мазью преднизолон 0,5?

Нужна именно глазная мазь гидрокортизоновая. Область глаза чувствительная и нежная.
Преднизолона предназначен для кожи других участков тела

Вера, Поняла вас спасибо огромное

Принятый ответ

Поправляйтесь!

Здравствуйте, лечение: Троксерутин мазать отёк 3 раза в день, Супрастин по 1 таб 2раза в день лечение на 5 дней

Здравствуйте! Из глаз есть отделяемое в виде белой слизи?
Внутрь супрастин по 1т. 3р/д
Окологлазничную область смазывать тонким слоем гидрокортизоновой мази 0.5 % 3р/д.

Мария, скажите пожалуйста, а можно мазью Преднизолон 0,5?

Можно, тонким слоем до 3 раз в сутки, избегая попадания в глаза.