Консультация уролога /

Кровь из полового члена — вопрос №321348

Здравствуйте! Лопнули яичники и половой член чувствительность потерял, боль в половом члене (сама кожа болит). Предагал им (врачам)сделать операцию по удалению уретры и яичников , отказ дали при прохождении УЗИ обнаружили матку, выходит кровь из полового члена 3-4 дня раз в месяц.

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Прикрепите результаты обследования. Мочеиспускание болезненное? Сколько крови выходит? В виде сгустков?
Клиент
Галина, здравствуйте, с мочепусканием нормально. Надо делать фото
Клиент
Галина, я готов на операцию , но врачи отказались делать
Уролог, Андролог
Какой Ваш возраст? Если Вы действительно определились, что у Вас ХХ, то нужно найти клинику с хорошим доктором, который возьмётся за оперативное вмешательство.
Андролог, Уролог
Из вашего описания похоже, что Вы гермофродит.Вам необходимо выяснить ваш генетический фенотип и уже далее решать,какой пол оставить.
Клиент
Луиза, здравствуйте! По анализам крови у меня женские гормоны
Андролог, Уролог
Рамиль,чтобы понимать какого-то пола Вы,вам необходимо сдать кариотип и потом решать
Андролог, Уролог
Если у Вас кариотип ХУ,Вы-мужчина, в данном случае необходимо удалить придатки женские,если же у Вас ХХ,то ,соответственнт,осиавояете женские придатки,удаляете половой член
Клиент
Луиза, дак я этот анализ сдавал , хорошо помню что у меня ХХ
Клиент
Луиза, мне же придётся заниматься сексом?
Андролог, Уролог
Рамиль, тут еще важно, кем Вы себя чувствуете,муж мли жен
Клиент
Луиза, чувствую что жен.
Андролог, Уролог
Тогда однозначно вам необходима операция.Если у Вас есть матка,Вы менструируете,вполне возможно, что Вы можете иметь детей
Клиент
Луиза, надо подумать
Андролог, Уролог
Рамиль,тогда да,вам необходима реконструктивная операция по смене пола.Вам необходим грамотный андролог,эндокринолог,твк кву смена пола это ни только медицинские заморочки,но и юридические моменты,вплоть до судебного процесса.
Клиент
Луиза, какие будут рекомендации после операции?
Андролог, Уролог
Не совсем поняла данный вопрос по рекомендациям?
Клиент
Луиза, после операции скорее всего дадут пластиковый член, чтобы разрабатывать влагалище?
Андролог, Уролог
Конечно,необходимо некоторые время для реабилитации
Клиент
Луиза, но это не выносимая боль
Андролог, Уролог
Главное найти практикующего практического хирурга,который имеет опыт работы по перемене пола
Клиент
Луиза, только в Москве
Клиент
Луиза, в перми скорее всего нет таких врачей
Андролог, Уролог
Обращайтесь к Гамидову Сафару Исраиловичу.г.Москва.
Принятый ответ
Клиент
Луиза, главное чтобы швов не было после операции