Расшифровка

Здравствуйте! Я сдал анализ на гепатит Б колличесво показало 6,3х10^2. остальные анализы в норме. что это означает и что мне делать? что мне пропить или пока ничего не делать? помогите расшифрокать. заранее спасибо

Здравствуйте.
По количественному анализу титр низкий.
Качественный делали?
Должен проведен комплекс исследований по этому вирусу если он у вас есть.
Обратитесь к инфекционисту для обследования, осмотра и сдачи др.анализов.
Будьте здоровы

Здравствуйте! Хронический вирусный гепатит В, репликативная фаза с низкой репликативной активностью, вероятно минимальной биохимической активностью. Сделайте УЗИ ОБП и Фиброскан.