Красные пятна, высокий пульс — вопрос №3213589
Здравствуйте.Муж вчера поставил укол эфлейры( колит его с декабря), а вечером выпил за ужином водки, после трёх рюмок: покраснело лицо, пошли пятна по тело, очень было похоже на аллергическую реакции.Из продуктов ни чего не обычного не было ( картофельное пюре, котлета, соленые огурец, водку тоже раньше пил такую). Алкоголь употреблять часто раза два, три в неделю .Анализы сдавал, были нормальные, только немного повышен билирубин, ещё у него перегиб желчного пузыря и принимает таблетки от давления.Подскажите, пожалуйста может ли быть такая реакция на алкоголь и Эфлейру? Заранее благодарю.
Возраст: 48
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!