Колюще-режущие боли
Добрый день! Проснулась ночью от боли внизу живота. До сих пор болит. Боль колюще-режущая, резкая. Схватит, потом отпускает сразу и через минуту тоже самое. В туалет ходила поза вчера и сегодня утром, но продолжает резать. Подскажите, что делать? Беременность 11 недель 2 дня
Принятый ответ
Здравствуйте, учитывая характер боли, необходимо экстренно обратиться в стационар( приёмный покой) либо вызвать скорую. В стационаре вас посмотрит хирург и гинеколог, необходимо исключить угрозу прерывания беременности, патологию кишечника, аппендицит, почечную или кишечную колику!
Принятый ответ
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации больше данных за угрожающее состояние
При такой картине рекомендуется но- шпа по 2 таб 2 раша в день 5 дней
Свечи с папаверином в прямую кишку на ночь 5 дней
Узи для исключения тонуса
Принятый ответ
Здравствуйте!
При такой боли необходимо обратиться в стационар, можно вызвать скорую помощь, можно и самостоятельно поехать в гинеколоческое отделение, чтобы вам сделали УЗИ и посмотрели от чего боли
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если боли такого характера, как описаны, в подобной ситуации рекомендуется вызывать скорую помощь.
Причин может быть много: от угрозы прерывания до аппендицита — острого хирургического заболевания.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вызовите скорую помощь, вам необходимо обратиться к врачу на очный прием.