Болит глаз
Уже втрой день болит глаз, как будто что то попало, боль колющая
Добрый день !
Приложите пожалуйста фотографии глаз
с оттянутым нижним веком со вспышкой со взглядом вверх и прямо ,
либо при хорошем дневном освещении !
Не могу найти такую функцию в приложений что бы добавить фото 😨
Но вчера я выпила обезболивающее нурофен форто мне стало легче
Капаю диклофф и камбинил не помогает
Посмотрите пожалуйста в разделе помощь как приложить фото , это очень важно. Важно вам качественно помочь
Если это кератит все что вы перечислили капать нельзя
А жалобы указывают на кератит
На фото мы можем увидеть четкие признаки той или иной болезни
Не могу приложить
Загрузила фото
Посмотрите пожалуйста фото
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста.
Сам глаз не красный? Выделений нет ? Сухости, песка в глазах нет?
Приложите пожалуйста углах к вопросу в хорошем качестве, чтобы объективно оценить состояние глаз.
Здравствуйте
Приложила фото
Сухости нет, просто колющая боль
Когда смотрю по сторонам как будто что то мешает
Судя по описанию у Вас обострение синдрома сухого глаза. Из за недостатка слезной плёнки роговица начинает реагировать чувством инородного тела,дискомфортом.
В таких случаях обычно рекомендуют увлажняющие средства Стиллавит или Оптинол или Гилан или Артелак ночной 4-6 раз в день до 1 месяца. А так же на ночь Корнерегель закладывайте за нижнее веко до 1 месяца, чтобы восстановить слизистую.
Он не сухой у меня, когда трогая текут слёзы так колит как будто иголкой
От нурофена становиться легче
Здравствуйте! Прикрепите фото, пожалуйста , чтобы дать вам точные рекомендации. Какие нибудь капли уже капаете?Есть ли у вас аллергии,не болеете сейчас ОРВИ?. Просмотрела фото. Есть ли у вас отделяемое?Светобоязнь, слезотечение?
Здравствуйте.
Есть покраснение в глазу?
Слезотечение, светобоязнь?
После чего появилась жалоба?
Приложите пожалуйста фото глаз в хорошем качестве для оценки состояния
Здравствуйте
Приложила фото
Слезы текут когда трогаю глаз, боль такая как будто иголкой колят
Фото посмотрела.
Визуально по фото выраженного покраснения/воспаления нет.
Данные жалобы могут быть при попадании инородного тела в глаз, при начинающемся кератите, а также при обострении синдрома сухого глаза
В этом случае рекомендуется начать закапывание антисептика бактавит (пикторид, окуларис ) по 1 кап 4 раза в день и корнерегель также 4 раза в день через 5-7 мин после первых капель. 7-10 дней
Если через пару дней не будет никакого улучшения, то рекомендуется посетить окулиста очно
Я вчера выпила нурофен форто мне стало легче, это на что может указывать?
Я капаю диклофф и камбинил
Принятый ответ
Комбинил и диклофенак не подходят
От нурофена становиться легче, колющая боль проходит, это о чем может говорить?
Здравствуйте, пожалуйста, приложите фото глаз к вопросу
Для более объективного ответа.
Скажите, пожалуйста, отделяемое есть из глаза?
Отёк присутствует?
Светобоязнь?
Слезотечение?
К Аллергии не склонны?
Здравствуйте приложила фото
Аллергий нет, отека нет, в глаз как будто иголкой колят
Трогать вообще не могу