Расшифровка анализов крови
По результатам общего анализа крови, повышены эозинофилы. Референсные значения 1.0- 5.0 Результат 6.0 Что это означает?
Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я специалист сервиса «Спроси Врача».
Если все остальные параметры общего анализа крови в норме и анализ крови выполнен в лаборатории с хорошей репутацией (Инвитро, Хеликс), то данное изменение требует наблюдения с пересдачей анализа крови через 3-4 недели.
В сложившейся ситуации многие лаборатории экономят на обслуживании анализаторов и комплектующих\реактивах, поэтому, поэтому для получения достоверных результатов рекомендую сдавать анализы в лаборатории с высокой репутацией - Инвитро, Хеликс; либо самостоятельно тщательно изучать рынок лабораторных услуг в Вашем регионе.