Как узнать кореной или молочный зуб?

У ребенка 11лет шатается зуб не понятно какой кореной или молочный как узнать какой он?

Нет
11 лет

Здравствуйте! В таких ситуауциях рекомендуется сходить на осмотр к детскому стоматологу, врач при осмотре увидит какой именно зуб шатается, для уточнения можно будет сделать рентген снимок. В случае если это шатается молочный, то просто ждать его выпадения. Если шатается постоянный, то нужно будет выявлять причину, т.к. такого быть не должно.