Камни в почках

При удалении через уретру камней не поставили катетер в член может из за этого не та стать эрекция и либидо, сгустки крови выходили туго, как на простату это могло повлиять?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, проблема с эрекцией не должна быть с этим связано.
Камни в почках вышли, сейчас их нет?
Как общее самочувствие? Как с мочеиспусканием?
Болей и резей нет при мочеиспускании?

Галина Александровна, силденафил и Тадалафил работают уже не очень хорошо, думаю о фаллопротезировании, жена меня бросила кстати говорит не из за секса но я думаю иначе, хочу уйти из жизни вколоть снотворное по вене если есть совет подскажите, эвтаназии в России увы нет а я этого хочу , не вижу выхода из ситуации

В таких случаях рекомендуется терапия у психотерапевта, подозрение на депрессивное состояние.
По поводу эрекции, рекомендуется пройти ещё УЗДГ сосудов полового члена.

Принятый ответ

Добьрый евечр.Приложите выписку.Какие жалобы на сегодняшний день?

Луиза Римихановна, эрэкции и либидо почти нет силденафил и Тадалафил работают не очень хорошо думаю о фаллопротезировании

Принятый ответ

Добрый день ! Если вас уже выписали,приложите полностью выписку.

Фаллопротезирование в 34 года? Так может для начала спричину определить? Или у Вас подтвержден сосудистый фактор?

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Скорее всего это временные, ситуационные проблемы. Когда полностью восстановитесь и выздоровеете, тогда можно делать выводы о возможных проблемах.