Очень сильно болит голова
Здравствуйте,в последнее время у меня очень сильно болит голова,бывает даже то тошноты и рвоты. Проснувшись утром,начинает болеть голова,я начинаю чихать,боль располагается в левой стороне головы(левая пазуха носа,висок,область глаза),по моим ощущениям это как простуда,но в тоже время болит также левая сторона шеи со спины и очень часто ощущая гул в ушах(днем его не ощущаю,а вот когда ложусь спать,в тишине ) я не знаю это все как-то взаимосвязано или два разных заболевания . Подскажите ,пожалуйста ,что это и как лечить???
Здравствуйте. Обратитесь к ЛОРу для исключения воспаления в пазухах. Если ЛОР исключит свою патологию, то нужно проконсультироваться с неврологом. Измеряйте дома давление.