Что делать если грудь прекратила болеть
3-4 недели беременность перенервничала сильно и грузит перестала болеть . В прошлый раз грудь перестала болеть и беременность прекратила развиваться . В этот раз может быть такое ? Что я могу сделать ? Грудь перестала болеть через три часа вернулись ощущения но не такие яркие как до этого
Здравствуйте,проверьте уровень ХГЧ в динамике (через 48 часов) и сделайте УЗИ через 1-2 недели (с 5-6 недель эмбрион уже визуализируется).
Отсутствие болезненности груди не всегда указывает на риск замершей беременности.
Виктория Игоревна, я думаю что вов оная сильного стресса падает прогестерон ( кортизол вырабатывает , прогестерон падает ) вот если в течение двух - трех часов кортизола было много прогестерона мало , есть риск для плода ?
Здравствуйте.
Понимаю ваши переживания, но симптоматика описанная вами относится к субъективной и не характеризует развитие или замирание беременности. У многих таких симптомов даже и не бывает , но беременность вполне хорошо развивается.
Если есть волнения, то рекомендуют пройти узи или сдать кровь на ХГЧ в динамике
Арпине Артуровна, я препалагаю что чувствительность груди падает потому что вов ремня стресса прогестерон падает . Если он не надолго упал есть риск для плода ?
Принятый ответ
Абсолютно нет , прогестерон в течении дня может колебаться множество раз . Не волнуйтесь
Здравствуйте.
Не всегда симптомы болезненности груди говорят о прогрессировать или замирании беременности. Вам стоит сдать хгч в динамике и через 48 часов, если будет прирост значит беременность прогрессирует.