Сд1 начался медовый месяц
2 день не подкалываем короткий инсулин на еду ( ребёнку 11 лет), выявили сд1 месяц назад. Глюкоза поднимается после еды до 9 моль и стремительно падает , сколько длится медовый месяц? Длинный колем.
Нет
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Очень индивидуально. Длительность медового месяца может быть 1 неделя, а в редких случаях - 1 год.
Зависит от сохранности собственной секреции инсулина, того, насколько декомпенсированным был диабет при постановке диагноза (насколько высокий гликированный), количество выявленных положительных аутоантител и др.