Что вас беспокоит?

Бактериальные заболевания

Были сданы анализы и обнаружили:Mycoplasma hominis Ureaplasma urealyticum+parvum Gardnerella vaginalis как лечить ? какие антибиотики пить?

нет
18 лет
9 Мая 2025·Просмотров: 33·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте! Данные микроорганизмы относятся к условно-патогенной микрофлоре, которая в норме может присутствовать во влагалище. Это не ИППП. Если жалобы есть из перечисленных, то при наличии такой патогенной флоры рекомендуется применение препаратов широкого спектра действия: Нео-Пенотран форте по 1 свече 7 дней или Лименда по 1 свече 7 дней, или Полижинакс по 1 свече 6 дней.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.