Как извлечь из кала астра вирус?

Как извлечь из кала астра вирус? Уже дома сидим много времени не чего не помогает носим анализы все бесполезно

31 год

Здравствуйте! Меня зовут Ольга Константиновна, я врач - педиатр сервиса "СпросиВрача".
Для уточнения полной картины вашей ситуации, задам вам несколько вопросов.
Астровирус подтверждён результатами анализа кала?
Как на сегодняшний день себя чувствует ребёнок? Какой возраст малыша?