Вылез герпес на губе — вопрос №321747
Добрый день. 8 неделя беременности, на губе внутри на слизистой появился небольшой герпес. Опасно ли это для ребёнка? Ранее при планировании беременности сдавала Anti ВПГ - IgG вирусу простого герпеса 1-2 типа) результат был положительный.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!