Подростковые прыщи
Добрый день. Дочери 12 лет. Появились подростковые прыщи. Несколько прыщей выдавила, на их месте появились красные пятна, которые разрастаются.
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана
Чтобы дать полноценный ответ на ваш запрос, надо видеть фото проблемы в качестве
Приложите фото
Если их будет несколько, подпишите их
Напишите об этом мне
Я изучу вопрос и дам вам ответ
Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, получится ли прикрепить фотографии высыпаний?
Это нужно чтобы провести правильную диагностику и предложить наиболее оптимальный вариант лечения.
Также расскажите, какие-то препараты для лечения пробовали и как долго?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Приложите, пожалуйста, фото высыпаний, чтобы оценить состояние кожи и дать полноценные рекомендации.
По описанию похоже на проявление воспалительной реакции после травматизации и появления поствоспалительной застойной пигментации.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для предположения о Вашем состоянии необходимо предоставить фото!
Прикрепите несколько фотографий с высыпаниями.
После чего напишите , и я дам Вам свои рекомендации. Жду фото.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте!
По описанию можно думать, что имеют место воспалённые элементы, проявления акне (угревой болезни). После их выдавливания образуются элементы поствоспалительной пигментации.
В такой ситуации рекомендуется использовать для умывания мыло Перолайт Плюс. Также наружно гель Перолайт-А 1-2 раза в день, 2-3 месяца.
В питании рекомендуется ограничить сладкое, острое, мучное, жареное, жирное. Загрузите фото.