Правильно ли назначенный препараты?
Добрый день меня зовут Ирина, я хожу на гемодиализ, и есть сопутствующие заболевания:С-м ВСД. Генерализованое тревожное расстройство. Пароксизмальные вегетативные состояния по типу панических атак. Назначали:амитриптилин 25мг 5дней по 1/2 на ночь, 5дн 1/2 таблица 2р/д, далее 1/2 т, утро +1т Н/Н 3-6месяцев.атаракс 25мг 1/2 при приступе тревоги, магнелис б 6 2т 2р в день. Элтацин 1т 3/р.д.1месяц , до этого пила фенибут, грандаксин, феназепам, спитомин, не помогало.
Здравствуйте! Схема стандартная. Вы переживаете, правильно ли с учетом гемодиализа? Контроль лечения по анализам, вам наверное не менее 1 раза в месяц повторяют анализ крови.