Когда первую прививку коту

Здравствуйте мой котëнок Ким, ему где то пару месяцев скажите пожалуйста когда первая прививка? И можете пожалуйста посоветовать ветеринарную клинику в Сафоновском районе

Если у кота то нету, если обо мне то глобальных нет. Только косолапие диагноз:другие уточнëнные Врождëнные аномалии конечностей
10 лет

Здравствуйте!
Вакцинировать котят можно с двухмесячного возраста.
Касательно поиска и выбора подходящей для Вас клиники в Вашем регионе - необходимо узнавать на месте. Попробуйте уточнить у знакомых, владельцев животных.