Ушиб кисти
Упала неделю назад на вытянутые руки, левая кисть отекла, синяки проявились на мизинце, безымянном пальце,и по всей кисти до запястья с наружной стороны кисти, с внутренней синяки по ладони мизинца и безымянного, боль тупая, мизинец самый болезненный,но сгибается, можно выполняь кухонные работы, отек не спал, при нажатии боль сильная, нужно ли накладывать гипс?
Добрый день. Рентген снимок нужно сделать. Обратитесь в травмпункт. Возможен перелом.