СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ушиб кисти

Упала неделю назад на вытянутые руки, левая кисть отекла, синяки проявились на мизинце, безымянном пальце,и по всей кисти до запястья с наружной стороны кисти, с внутренней синяки по ладони мизинца и безымянного, боль тупая, мизинец самый болезненный,но сгибается, можно выполняь кухонные работы, отек не спал, при нажатии боль сильная, нужно ли накладывать гипс?

16 Октября 2020·Просмотров: 111·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации травматолога уже через 10 минут.

Добрый день. Рентген снимок нужно сделать. Обратитесь в травмпункт. Возможен перелом.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.