Рвота ребенок
Здравствуйте, рвота у ребёнка , можно ли Мотилиум или нужно именно детский Мотилиум (3,10 лет ребёнку ), что еще необходимо? Вызывать ли скорую ?
Нет
30 лет
Добрый день, если рвота неукротимая, ребёнок не усваивает жидкость и пищу, то, в подобной ситуации рекомендуется осмотр врача очно. Мотилиум в суспензии может быть назначен.
Потому что рвота – это только симптом чего-то. А для установления диагноза нужно осмотр врача.