Гармоны

Доброе время суток)) Помогите пожалуйста разобраться в анализах,в суббботу (5ый день цикла) я сдавала анализ на гармоны,один из анализов был пролактин Пролактин <12.60 ед.измерения Мме/л Приделы нормы 108.78-557.13 Подскажите что это значит? В феврале пролактин был 1336 ,пила достинекс для его снижения,2 раза в неделю по половине таблетки.

Здравствуйте!
Да, пролактин у вас серьёзно снижен. А в связи с чем вы его сейчас сдаёте? месячные регулярные? а другие анализы на гормоны? а щитовидку поверяли? советую вам сделать МРТ головного мозга и провериться наналичие образование в гипофизе.
Будьте здоровы!

Маргарита, мрт делала в марте,все внорме
Месячные регулярные,но цикл длительный 38-44 дней
Щитовидку тоже проверяли внорме
Я комплекс гармонов сдавала,кроме этого пролактина,
Остальные анализы в пределах нормы

Маргарита, с мужем ребеночка хотим)
Врач назначил сдать на гармоны

ТОгда вам есть смысл пропить курс коков, от 3 до 6 месяцев. чтобы урегулировать этот процесс.
Где то произошел сбой.

Маргарита, большое спасибо )))