СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит низ живота и поясница

Здравствуйте, у меня такой вам вопрос. У меня месячные были с 24 сентября по 30. Половой акт был 14 ноября. Это примерно как раз в период овуляции. На следующий день у меня появились тянущие или ноющие боли внизу живота. Мне дискомфортно сидеть долго в одном положении, либо во время сна при поворотах чувствуется боль. Иногда боли отдают в поясницу. Выделения как обычно, ничего не поменялось, только капля крови была, но это не страшно вроде. С чем могут быть связаны боли в животе, ведь раньше такого не было. Заранее спасибо за ответ.

16 Октября 2020·Просмотров: 190·Полина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Возможно это как раз и проявление овуляции у Вас. Она иногда бывает и такая. Если сейчас ничего не беспокоит, ничего страшного нет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.