В чем может быть причина в рвотных рефлексах?
Собака месяц мучается рвотными рефлексами, это как будто что то застряло и он пытается вырвать. Но содержимое не выходит, только позывы. Предпологала, что это может быть питомниковый кашель, но это не он. Сдали анализы, повышен в 2 раза аммиак. Могут ли это способствовать рвотным позывам?
Нету
30 лет
Здравствуйте!
Вы ошиблись с разделом.
Для получения компетентного ответа на ваш вопрос переадресуйте вопрос ветеринарным врачам.
Переадресовать вопрос можно с помощью настроек к вопросу или обратившись к администратору сайта