Волосы на груди у девушки 20 лет
Девушке двадцать лет. Жесткие волосы на ореолах, также на лице Жирная кожа ( проличилась Сотретом 6 месяцев). Болезненные месячные. Половая жизнь отсутствует. Частые циститы. Проличилась у гинеколога по поводу воспаления весной этого года.
Здравствуйте. Сдайте гормоны на 3-5й день менструального цикла. Свободный тестостерон, дгэа-s, 17 оh прогестерон.
Это мужские половые гормоны, скорее всего они будут повышены.