Результат ЭКГ

Здравствуйте. Мужу пришел результат ЭКГ. Врач только во вторник. Заключение: нарушение проводимости: Блокада ножек и ветвей пучка Гиса. Неполная блокада ПНПГ. На сколько это опасно? На сколько бить тревогу? Врач только во вторник. Находимся за городом.

Нет
29 лет

Здравствуйте. Для полного ответа желательно прикрепить саму пленку ЭКГ. Чаще всего блокада правой ножки пучка Гиса- вариант нормы, особенность проводящей системы сердца. Планово рекомендуется сделать УЗИ сердца. Если нет жалоб, самочувствие хорошее, спокойно можете ждать приема врача.