Гонартроз 1 ст.

Здравствуйте. У меня по МРт обнаружили гонартроз 1ст. При ходьбе я боли не чувствую, а вот в состоянии покоя это невыносимая ноющая боль. Я пошла на прием к травматологу ортопеду артрологу. Он назначил мне плазмолифтинг суставов. Мне это сделали, но боль не проходит. Что делать?

нет
44 года

Татьяна, добрый день, ознакомился с вашей ситуацией, артроз 1 степени не доставляет выраженной боли, если по результатам МРТ сустава других изменений не выявлено ,то необходимо исключить неврологическую причину боли. Если объективных причин появления данных симптомов не выявлено, то оптимально начать лечения с курса лечебной физкультуры на коленный сустав