Можно ли вводить прикорм раньше
Ребенку 5 с половиной месяцев на Искусственным вскармливании с роддома. Врач разрешил начать первый прикорм с 3 месяцев ( фрукты , овощи 4+) уже едим пюре 5+ . Так же пьем чаи , пьем соки и морс, кушаем каши порошковые . Хотела узнать, нам можно начать кушать творог которые 6+ и Каши засыпай-ка, вставай-ка , укрепляйка , которые тоже с 6+. Заранее спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для получения компетентного ответа на ваш вопрос переадресуйте вопрос педиатрам, пожалуйста.
Терапевт консультирует с 18 лет
Переадресовать вопрос можно с помощью настроек к вопросу или обратившись к администратору сайта.
Педиатры, к сожалению, не могут давать ответы в разделе терапии.