Головокружение после физ.нагрузки
подросток 13 лет гулял на улице, при сильной физической нагрузке (очень быстрый бег) закружилась голова и ухудшилось зрение(расплылось все ).Голова не болела, не тошнило. За час все симптомы прошли. Еще он занимается в спортивной секции -борьба 5 лет , на занятиях такого не происходит. Что это ? И к какому врачу обратиться?
Принятый ответ
Марина, с такими жалобами нужно обратиться к педиатру и детскому кардиологу незамедлительно.