Как лечить пневмонию
Здравствуйте, больна 16 дней, температура 37,2-38,5, слабость, кашель , со скудной мокротой, пропила Азитромицин, Цефтриаксон по 1 гр-2 раза в день, 10дней, левофлоксацин по 500*2 раза,АЦЦ, сейчас 36,8-37,2, сегодня последний день приема препаратов, что делать дальше, на КТ 2 сторонняя вирусная пневмония, 25 процентов поражения
Есть ли динамика на КТ? Был установлен диагноз Covid19? Принимали ли, что-нибудь противовирусное?