Как долго давать кальций собаке
Добрый день! Лабрадор- 12.месяцев. С 6 месяцев назначили кальций. Давали по 2 таблетки Virbac calcidelice. , без перерыва. Вес около 40кг. Рекомендуют давать весь период роста. Вопрос- как долго давать кальций?, и нужны ли перерывы.? Кормлю Virbac junior.
52 года
Здравствуйте!
Вы ошиблись с разделом.
Для получения компетентного ответа на ваш вопрос переадресуйте вопрос ветеринарным врачам.
Переадресовать вопрос можно с помощью настроек к вопросу или обратившись к администратору сайта