Замена финлепсин на финлепсин ретард
Здравствуйте. Я принимаю финлепсин . Можно ли мне принимать ретард. Моя доза две таблетки 200мг в день простого финлепсина, сколько мне нужно принимать ретарда? Спасибо! Спасибо!
Здравствуйте. Финлепсин формы ретард бывает и как ВЫ принимаете 200 мг таблетки и 400 мг таблетки. Берите Финлепсин ретарт 200 мг и принимайте точно так же как и сейчас принимаете.
Принятый ответ
Здравствуйте. Финлепсин ретард необходимо принимать также как и финлепсин, по 200 мг 2 раза в день. Это одно и тоже лекарственное средство. Счастья, здоровья.