О чем говорят результаты анализа

О чем говорит результаты теста супруги, почему отклонение от нормы ? Тест Результат Норма Отклонение Критичность отклонения Ед. изм. Определение b-субъединицы хорионического гонадотропина (b- ХГЧ) 25258,8 беременные: 3 н - 99 - 587 4н - 173 - 1378 5н - 1480 - 5193 6 н - 4855 - 20386 7-13 н - 23395 - 131818 14-26 н - 5781 - 66744 27- 39 - 137 - 1378 отклонение от нормы Ненормальный результат (не числовой результат) мМЕ/мл

Нет
29 лет

Здравствуйте.
Уровень хгч хороший высокий, явных отклонений не выявлено.
Скорее всего это ошибка аппарата который выдает заключение, погрешность в настойках аппарата.
В госучреждениях такое бывает. Вы можете связаться с лабораторией данной жк и уточнить почему выдается ошибка.

Добрый день!
Какой срок беременности у супруги?
На критерии, как ненормальное значение, отклонение-не стоит обращать внимания. Большая вероятность, что это погрешность аппарата. Так как мы смотрим именно на числовой результат, который измеряется в международных единицах.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Шесть недель

Принятый ответ

Это хороший результат ХГЧ для данного срока беременности, поэтому не переживайте и не обращайте внимания на бланке анализа.

Здравствуйте.
У лаборатории свои референтные значения. Чаще всего принимается за норму все что ниже значения 5. Так как беременность есть, то машина которая высчитывает значения принимает цифры как отклонение . Не волнуйтесь.
Сдавать ХГЧ , если по узи уже подтверждена беременность неинформативно. В большинстве случаев отслеживают ХГЧ до цифр 2000 МЕ

Здравствуйте. По анализу хороший уровень ХГЧ, что говорит о беременности, на нормы смотреть не нужно, это всё очень индивидуально, больше сдавать ХГЧ не требуется, Пройдите УЗИ, этого будет достаточно

Здравствуйте
Уровень ХГч хороший ,свидетельствует о беременности, расценивается как положительный .

Вероятно всего ,так описана погрешность аппарата. При таких показателях беременность уже видно по узи .

Здравствуйте, прекрасный показатель хгч, это говорит о том что беременность есть и более сдавать хгч не нужно. Теперь Динамику рекомендуется отслеживать только по узи. Показатели хгч никак не коррелируют со сроком, после 2000 ед они не информативны

Здравствуйте, Дмитрий. Какой срок беременности у супруги, когда была последняя менструация? Вероятнее всего прирост хгч хороший, мы ориентируемся только на цифры, а что там выставляет аппарат дополнительно, это не важно. Если хгч растет и соответствует сроку беременности, это означает, что всё хорошо. При данном уровне хгч рекомендуется уже сделать узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Шесть недель

Принятый ответ

Смело можно делать узи, уже даже будет определяться сердцебиение малыша