АСЛО увеличен у ребенка
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как лечиться при результате АСЛО 772,2 МЕ/мл у ребенка 8 лет. У лора был осмотр визуально, ничего не делали.
Остехондроз, плоскостопие
8 лет
Добрый день. А ребенка что-то беспокоит? ЛОР какое-то хроническое заболевание ЛОР-органов поставил? Зачем сдавали анализ? Если ничего не беспокоит, то достаточно просто профилактики ОРВИ и наблюдения. По профилактике самые банальные меры: ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.