Зудят и болят прыщи на спине
Здравствуйте, такая проблема. Я сейчас на 23 неделе беременности. Появилась боль на спине и и левой груди при касании или контакте с одеждой, через пару дней появились в тех местах красные прыщички, иногда зудят. Внутри некоторых прыщиков маленькое темное пятнышко. Что может быть?
Алина,здравствуйте! Обратитесь к дерматологу, заочно поставить диагноз трудно. Могу только предположить, что одной из причин может быть герпетическая инфекция.